383 - Table de salon ovale de style Transition en bois de placage, le plateau marqueté de motifs floraux, la ceinture à frise de postes, ouvrant par un tiroir en bout et une tirette latérale, pieds cambrés. Larg. : 0,60 m - Prof. : 0,44 m Haut. : 0,71 m (quelques manques au placage)
Adjugé : 350 €