388 - Meuble composé d'un élément à deux portes vitrées en bois de placage, posé sur un buffet bas en placage d'acajou et joncs en laiton à deux portes pleines, six pieds ronds toupies dont quatre en façade, style Louis XVI du début XIX's. Haut. : 2,40 m - Larg. : 1,77 m - Prof. : 0,51 m (petits accidents)
Adjugé : 600 €