41 - Lot de bronzes à patine verte : coupelle, quatre anneaux, trois fibules, un hardillon de ceinture, quatre fragments. Epoque Romaine et Vème siècle après J.-C.
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €