335 - Ensemble de 24 cuillers et 22 fourchettes à dessert en argent, à décor de coquilles, spatule chiffrée A.H.. Orfèvre Guillaume DENIERE, ép. Napoléon III. Poids : 2.432 g - 58
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 450 €