6 - Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze doré et ciselé, à décor de guirlandes de fleurs, papillons, couronnes de fruits, etc.... Haut. : 34 cm (électrifiés)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 320 €