12 - Paire d'appliques à deux branches de style Louis XVI en bronze doré à décor à d'urnes, guirlandes et feuilles d'acanthes, ép. fin XIX' s. Haut. (sans les fausses bougies) : 31 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 140 €