21 - THURET à Paris : Pendule de bureau en placage d'acajou, cadran émaillé à encadrement en bronze à feuilles d'eau, ép. début XIX' s (fente). Haut. : 47 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €