22 - Cartel d'applique rocaille en bronze à décor de cartouche, fleurs, agrafes, etc.., cadran émaillé, balancier au soleil, ép. fin XIX'. Haut. : 61 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 550 €