33 - Glace de toilette à poser d'époque Restauration en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, miroir ovale pivotant sur lyre. Haut. : 47 cm - Larg. : 38 cm (petits accidents)
Estimation : 80 € à 100 €