42 - Etagère d'angle à suspendre d'époque XVIII's de forme mouvementée, en bois repeint de vases et jetées de fleurs sur fond vert, ouvrant par deux petits vantaux et étagères. Haut : 73 cm - Prof : 26 cm (restaurations et repeints)
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 350 €