62 - GIEN : Cache-pot sur présentoir en faience à décor polychrome en relief de fleurs, ép. XIX's (petites égrenures). Haut. du cache-pot : 19,5 cm - Diam. du présentoir : 30,5 cm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 100 €