64 - HAMAGE - MOULIN des LOUPS : Les Mois de l'Année. Suite de douze assiettes à dessert en faience à décor imprimé polychrome (une assiette (Août) recollée)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €