71 - Dans le goût de SEVRES - Tasse couverte trembleuse et sa soucoupe en porcelaine à décor de Marie-Antoinette en médaillon et de fleurs polychromes en réserve dans des encadrements végétaux dorés sur fond bleu
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €