109 - DAUM Nancy : Coupe en verre miel à décor intercalaire bullé, le col à quatre bourrelets tombant modelés à chaud, signée. Haut : 13,5 cm - Diam : 21,5 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 420 €