111 - MULLER Frères à Lunéville : Vase tronconique sur base à gradins en verre mauve à décor taillé à l'acide de pélicans sur l'eau, signé. Haut : 14,5 cm - Diam : 20,5 cm
Estimation : 450 € à 500 €