Charles CATTEAU (1880-1966) - BOCH Frères KERAMIS : Vase boule en céramique à décor géométrique de bandes verticales, de triangles marrons sur fond vert pâle nuancé, n° 991, D 2312, signé et cachet. Haut : 20 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 900 €