116 - SPINDLER Charles (1865-1938) : Strasbourg, tours de la Petite France. Tableau en marqueterie, signé, 36 x 23 et Strasbourg, la cathédrale. Médaillon rond en marqueterie, signé. Diam : 24 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 170 €