120 - CHINE - Compagnie des INDES : Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux, frise florale et bord à galon doré, ép. XVIII's. Diam : 22 cm (fêlure à une assiette)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €