121 - CHINE - Compagnie des INDES : Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs, ép. XVIII's. Diam : 22,5 cm (fêlure et égrenure à une assiette). Joint, une assiette à décor floral polychrome (égrenure)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €