14 - Paire de petits chenets d'époque Louis XV en bronze doré et ciselé à décor d'un couple d'enfants assis sur des terrasses rocailles. Haut : 22 cm - Long : 23 cm.
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 1 500 €