100 - STRASBOURG - Joseph HANNONG : Plat ovale en faience à bord contour à décor polychrome de fleurs en qualité fine, marqué, ép. XVIII's. Long : 37 cm (cassé, réparé)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 150 €