Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIIIè s à décor de verdure avec deux canards sur un cours d'eau, bordure à guirlandes de fleurs. 2,16 x 2,44 m
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 800 €