Glace à parcloses et à fronton d'époque Régence en bois doré sculpté d'acanthes, corbeilles fleuries, agrafes, fleurettes, panache, etc, les côtés simulant des pilastres. Haut : 1,90 m - Larg : 1,11
Estimation : 5 000 € à 5 500 €Adjugé : 6 000 €