147 - Glace de cheminée d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à décor d'angelots, cornes d'abondance, coquille, guirlande de fleurs et de fruits, etc..., moulures à raies de coeur. Haut : 2,02 m - Larg : 1,07 m (manques, miroir en mauvais état)
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 350 €