363 bis - Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin, env. 2,50 cts, entre quatre petits diamants taillés en rose. Poids brut : 5 g. TDD : 56. Expert : Cabinet Serret-Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 600 €