Lot 450 Paire de boucles d'oreilles en or gris, chacune sertie de deux diamants de taille brillant. Poids total des diamants : 2,80 cts environ. Poids brut : 3 g
Paire de boucles d'oreilles en or gris, chacune sertie de deux diamants de taille brillant. Poids total des diamants : 2,80 cts environ. Poids brut : 3 g
Estimation : 4 000 € à 5 000 € Adjugé : 5 520 €
HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES