755 - DALI Salvador (1904-1989) Cavalier. E.f en couleurs signée et justifiée 94/30. Planche 49,5 x 58,5 (non encadrée, tâche d'humidité en marge supérieure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €