Vente objets d'art - mobilier XVIIIème, empire, restauration

Samedi 22 Mars 2014 à 15h

Lot 122
Tapisserie de la Manufacture Royale d'Aubusson : Le Couronnement d'Esther

Tapisserie de la Manufacture Royale d'Aubusson : Le Couronnement d'Esther : Fin du XVIIe siècle. Modèle inspiré de Claude Vignon. 209 x 303 CM

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 3 600 €

10000 TROYES