OBJETS D'ART - ART DU XX's - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER

Samedi 17 Mai 2014 à 16h

Lot 466
Régulateur de parquet d'époque Louis XV, de forme violonée, en placage de bois de rose et d'amarante, belle ornementation de bronze doré et ciselé à décor rocaille

Estimation : 9 000 € à 10 000 €
Adjugé : 10 800 €

10000 TROYES