OBJETS D'ART - ART DU XX's - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER
Samedi 17 Mai 2014 à 16h
Lot 466 Régulateur de parquet d'époque Louis XV, de forme violonée, en placage de bois de rose et d'amarante, belle ornementation de bronze doré et ciselé à décor rocaille
Régulateur de parquet d'époque Louis XV, de forme violonée, en placage de bois de rose et d'amarante, belle ornementation de bronze doré et ciselé à décor rocaille
Estimation : 9 000 € à 10 000 € Adjugé : 10 800 €
10000 TROYES