COTY, Paris - poudrier en laiton. Couvercle à décor émaillé de houppettes. Diamètre 53 cm. On y joint un petit vaporisateur THARAUD, Limoges. En porcelaine à décor en relief d'une branche, marqué.
Estimation : 30 € à 50 €