13 - Paire de têtes de barre de foyer en bronze doré d'époque Restauration à décor de chiens couchés. Haut : 24 cm - Long : 25 cm (manque une plaque et enfoncement à l'arrière)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €