23 - Petite glace de toilette d'époque Restauration en bronze doré, de forme circulaire, supportée par une lyre à cols de cygne, fut cylindrique en écailles de poisson sur base carrée. Haut : 33 cm (miroir cassé)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 160 €