27 - Paire de vases de style Empire en porcelaine à décor doré sur fond bordeau, anses à tête de dauphin et fleurs de lotus stylisés. Haut : 25,5 cm (usures, petite égrenure)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €