55 - Armoirette à clés à suspendre en bois sculpté et ajouré à décor végétal, ouvrant par un vantail à médaillon avec broderie (mauvais état) marquée "Schlussel". Travail de la Forêt Noire, ép. fin XIX's
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €