144 - BACCARAT : Garniture de toilette en cristal à cotes torses partiellement teinté rose, comprenant un flacon, deux verres et deux poudriers cylindriques, deux flacons et un poudrier sphérique et un plateau rectangulaire (égrenures, manque le couvercle du poudrier, fêlures au poudrier sphérique)
Estimation : 120 € à 150 €