96 - VERGIER. OEuvres diverses. Amsterdam, N. E. Lucas, 1731 ; 4 tomes en 2 vol. in-12, veau brun, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison rouges, [Rel. de l'époque]. Chaque tome est relié avec son Supplément. Reliures un peu frottées, intérieur correct (quelques passages marqués aux crayon dans la marge). Querard, X, 110
Estimation : 80 € à 100 €