24 - SÈVRES dans le goût de : Grand vase pot-pourri à côtes torsadées, guirlandes et quatre médaillons. Socle en bronze doré. XXe siècle. Haut. : 36 cm.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €