25 - SEVRES dans le goût de : Assiette à bords contournés à décor polychrome au centre de trois bouquets fleuris. Aile à fond bleu céleste avec quatre bouquets fleuris. Filet or sur le bord. Décor postérieur. Marque apocryphe. Diam. : 24,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €