52 - PARIS : Lot comprenant : quatre cache-pots et un vase cornet différents, et deux socles à décor polychrome de fleurs, attributs, entrelacs or. XIXe siècle. Haut. : 18,5 cm et 16,5 cm. (Fêlures et usures d'or).
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €