57 - PARIS : Service comprenant : une théière couverte, une cafetière, un pot à eau, une tasse à chocolat et sa sous-tasse, cinq tasses et quatre sous-tasses à décor de larges filets or. XIXe siècle. Haut. : 19 cm.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 180 €