74 - NEVERS : Grand médaillon représentant l'Enfant Jésus en relief tenant le monde et surmonté d'une croix. Décor polychrome au naturel dans un encadrement jaune. XIXe siècle. Haut. : 46 cm. (Réparations aux mains, à la tête et en bas du cadre).
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 280 €