75 - RAMBERVILLIERS : Plat à bord contourné à décor de bouquets de feuillages en léger relief sur l'aile. Filets en creux sur le bord. Fin XVIIIe siècle. Diam. : 30,5 cm.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €