104 - CHINE - Fontaine en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'oiseaux et cerisier en fleurs. Epoque KANGXI (1662 - 1722). (Restauration). H. 38 cm.
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 550 €