106 - CHINE - Fontaine en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de poissons et crustacés. Epoque KANGXI (1662 - 1722). (Il manque la prise du couvercle et une partie du dos et fêlure). H. 38,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €