110 - CHINE - Assiette creuse en porcelaine à décor polychrome d'arbustes en fleurs, bord à frise florale, ép. QIANLONG (1736-1795). Diam : 24,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 300 €