336 - Paire de sculptures en terre cuite représentant deux jeunes femmes, l'une avec un enfant joufflu et un tablier retenant des raisins, l'autre portant des fleurs. Travail ép. début XX's (accident et manque). Haut : 1,60 m
Estimation : 1 500 € à 3 000 €