400 - Bague en platine sertie d'un diamant rond de taille brillant, pesant 7,75 carats, couleur : F, pureté VS2. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4 g. CERTIFICAT LFG
Estimation : 70 000 € à 80 000 €Adjugé : 186 000 €