Bracelet articulé ajouré, en platine, composé de cinq maillons géométriques pavés de diamants ronds, celui du centre plus important serti clos. Epoque Art Déco. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 36 g.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €Adjugé : 10 080 €