404 - Paire de clips d'oreille "volute" en or gris 18K, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos et de quatre lignes de diamants ronds. Poids brut : 9 g.
Estimation : 1 800 € à 2 000 €Adjugé : 2 500 €