596 - PRON Hector (1817-1905) : Paysage aux arbres. Crayon monogrammé et daté 1891, 24 x 35 (au dos, cachet de la Société Artistique de l'Aube, Exposition H. Pron, Troyes, juillet 1906)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €